喀什本地宝
|
资讯
|
社保
|
公积金
|
网点
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
喀什
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
喀什公交查询
〉12路
12路(色满乡四村 - 银瑞林大酒店)
[线路地图]
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
色满乡四村
-
月星上海城
-
塔县办事处
-
武警四支队
-
中级法院
-
西域广场
-
十小
-
国税局
-
水利处
-
房产楼
-
农三师师部
-
电视台
-
邮电新村
-
二医院
-
三中
-
市人民医院
-
东湖小区
-
汇城小区
-
加油站
-
纺织厂学校
-
二医院一附院
-
银瑞林大酒店
返程:
银瑞林大酒店
-
二医院一附院
-
纺织厂学校
-
加油站
-
东湖小区
-
东湖公园
-
三中
-
二医院
-
传输局
-
预备役
-
紫东大厦
-
二中后门
-
西域广场
-
中级法院
-
武警四支队
-
塔县办事处
-
月星上海城
-
色满乡四村
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-