喀什本地宝
|
资讯
|
社保
|
公积金
|
网点
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
喀什
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
喀什公交查询
〉15路
15路(两亚市场 - 色满乡三村)
[线路地图]
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
两亚市场
-
东门
-
九小
-
民贸
-
艾提尕尔
-
海关
-
四十一菜市场
-
八小
-
财校
-
一中
-
流防厂
-
牛奶厂
-
布希克其
-
阿克木其提
-
衣克孜艾力克
-
司热克其
-
色满乡中学
-
农机站
-
色满乡三村
返程:
色满乡三村
-
农机站
-
色满乡中学
-
司热克其
-
衣克孜艾力克
-
阿克木其提
-
布希克其
-
牛奶厂
-
流防厂
-
一中
-
财校
-
丁香新村
-
八小
-
四十一菜市场
-
艾提尕尔
-
海关
-
五金公司
-
农贸
-
九小
-
东门(古则)
-
两亚市场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-