喀什本地宝
|
资讯
|
社保
|
公积金
|
网点
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
喀什
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
喀什公交查询
〉农校
公交站点:
农校
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
农校
”的公交线路,共
1
条
18路
18路(库木塔依 - 农校)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
库木塔依
-
色满乡二号小区
-
夏马勒巴格乡五村
-
动物园
-
努尔瓦克社区
-
师范学校
-
地区技工学校
-
色满宾馆
-
丁香小区路口
-
四十一团菜市场
-
十小
-
步行街
-
报社印刷厂
-
人民公园
-
地委
-
玉苏甫霍家墓
-
六运司前门
-
六运司后门
-
农三师中学
-
市人民医院
-
汇城小区
-
艾尔斯兰汗路
-
新华书店
-
加油站
-
多来提巴格乡四大队
-
多来提巴格乡七大队
-
远方建材城
-
农校
返程:
农校
-
远方建材城
-
多来提巴格乡七大队
-
疾病预防控制中心
-
加油站
-
新华书店
-
东湖小区
-
东湖公园
-
农三师中学
-
六运司后门
-
六运司前门
-
喀什科技广场
-
地委
-
人民公园
-
报社印刷厂
-
步行街
-
二中后门
-
八小
-
色满宾馆
-
地区技工学校
-
师范学校
-
努尔瓦克社区
-
园丁小区
-
西公园
-
动物园
-
色满乡二号小区
-
库木塔依
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-